Поклонники Криса Ву переживают, что в Канаде его могут подвергнуть химической кастрации

33
13269
ИСТОЧНИКchinapress
Поклонники Криса Ву переживают, что в Канаде его могут подвергнуть химической кастрации

Крис Ву после того, как отсидит 13 лет за решеткой в Китае, будет депортирован в Канаду. В Канаде его тоже могут судить за изнасилование отдельно, и там является частой практика, когда преступники проходят процедуру химической кастрации.

Пользователи Сети стали переживать, что и Крису Ву это может грозить. Стоит, впрочем, отметить, что для того, чтобы человека направили именно на такую процедуру, он должен сначала пройти психиатрическую экспертизу. Только после экспертного заключения судьи могут принять решение, подвергать его такому или нет.

Смотрите также: Налоговая Пекина сообщила о факте уклонения Криса Ву от уплаты налогов

Некоторые пользователи Сети даже стали делиться своим опытом о том, как сами перенесли химическую кастрацию. Сама процедура представляет собой ввод препаратов для подавления сексуального желания. При этом, возможны такие побочные эффекты, как проблемы со зрением и памятью. Однако, как отмечали пользователи Сети, они также после перенесенного быстрее стали утомляться, чувствовать упадок сил. Также они без серьезных причин впадали в депрессию.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News