Рейтинг дорамы «Младший сын семьи чеболей» приближается к 15%

8
5953
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинг дорамы «Младший сын семьи чеболей» приближается к 15%

Новая дорама JTBC «Младший сын семьи чеболей» с Сон Джун Ки и Ли Сон Мином в главных ролях продолжает привлекать зрителей с каждым новым эпизодом.

Смотрите также: Ким Мин Гю уйдет в армию перед премьерой своей новой дорамы

По данным Nielsen Korea, пятая серия дорамы «Младший сын семьи чеболей», которая вышла 26 ноября, заняла первое место в своем таймслоте на всех каналах со средним рейтингом по стране 14,8%. Эта цифра также стала новым личным рекордом сериала.

Дорама «Младший сын семьи чеболей» также получила самый высокий рейтинг среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет, заняв первое место в своем таймслоте со средним рейтингом 6,6%.

Между тем, «Зонтик королевы» также лидировал в своем таймслоте, несмотря на небольшое падение зрительской аудитории. Популярная историческая дорама с Ким Хе Су в главной роли получила средний рейтинг по стране 12,9%.

Рейтинг дорамы SBS «Полицейский участок рядом с пожарной частью» остался стабильным со средней цифрой по стране 7,5%. 4-серийная дорама MBC «Отправь мне фанатское письмо», которая выходит в том же таймслоте, завершилась со средний рейтингом по стране 0,9%.

Дорама KBS2 «Трое храбрых братьев и сестер» осталась самой популярной программой на любом канале в субботу со средним рейтингом по стране 18,5%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]