СМИ сообщают, что Хён Бин находится в Монголии и еще не видел своего новорожденного сына 

3
7770
ИСТОЧНИКallkpop.com
СМИ сообщают, что Хён Бин находится в Монголии и еще не видел своего новорожденного сына 

Согласно сообщениям СМИ от 28 ноября, актер Хён Бин еще не видел своего новорожденного сына, потому что находится на съемках в Монголии. 

Один из инсайдеров прокомментировал: «Съемочная группа фильма ‘Харбин’ в настоящее время погружена в съемки. Хён Бин неустанно трудится, исполняя главную роль». 

Ранее, 27 ноября, агентство Сон Е Джин подтвердило, что актриса родила здорового мальчика. Она должна была родить в декабре, но роды начались на несколько дней раньше.  

Между тем, в фильме «Харбин» Хён Бин играет роль борца за независимость Кореи Ан Джун Гына, прославившегося убийством первого премьер-министра Японии Ито Хиробуми в 1909 году. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News