9 участниц LOONA подали прошение о расторжении контрактов с BlockBerry Creative

4
7665
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
9 участниц LOONA подали прошение о расторжении контрактов с BlockBerry Creative

Девять участниц LOONA, за исключением Виви и Хёнджин, подали прошение в суд о расторжении своих эксклюзивных контрактов с Blockberry Creative.

Согласно сообщению JTBC девять участниц LOONAХиджин, Хасыль, Ёджин, Ким Лип, Джинсоль, Чхверри, Ив, Говон и Оливия Хе – подали прошение о расторжении своих эксклюзивных контрактов с Blockberry Creative. Девушки приняли это решение, потому что считают, что доверие между группой и агентством подорвано и продолжать сотрудничество не получится.

Смотрите также: Директоров агентства LOONA Blockberry Creative обвиняют в уклонении от уплаты налогов на сумму более 37 миллионов долларов

На это сообщение Blockberry Creative ответили “нет” JTBC, но это тот же самый ответ, что они давали каналу YTN в октябре после слухов, что Чу основала собственное агентство.

Чу подала прошение о расторжении контракта с Blockberry Creative в декабре 2021 года.

Из-за системы дебюта LOONA, концепт которой состоял в том, что каждый месяц открывалась новая участница, фанаты считали, что контракты всех девушек начались в разное время. Однако JTBC сообщили, что действие всех контактов началось с общего дебюта.

В заявлении для SPOTV Blockberry Creative подчеркнули, что слухи о прошении о расторжении контрактов девяти участниц LOONA – ложь.

Это неправда»‎, – Blockberry Creative.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]