Чжао Лу Сы и Ван Ань Юй сыграют в новой фэнтези-дораме

1
5880
ИСТОЧНИКqianp
Чжао Лу Сы и Ван Ань Юй сыграют в новой фэнтези-дораме

Стало известно, что Чжао Лу Сы и Ван Ань Юй исполнят главные роли в новой фэнтези-дораме «Шэнь Инь» (рабочее название). Известно, что сериал будет основан на одноимённом романе от автора «Древней любовной поэзии». Сообщается, что съёмки проекта стартуют в начале декабря и продлятся 120 дней.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гун Цзюнь в фантастической фотосессии для журнала Wonderland

Ранее в Сети было сообщение о том, что главную мужскую роль исполнит актёр Цзинь Бо Жань, но его участие в проекте не подтвердилось.

В основе сюжета дорамы история о девушке А Инь, когда она пережила 27 смертей, то взошла на мост Найхэ, чтобы спросить у небесного монаха, почему судьба к ней так несправедлива. Монах ответил, что у её невезения могут быть две причины: либо она оскорбила верховное божество в прошлом, либо сама являлась кем-то из небожителей.

А Инь рассмеялась в ответ, поскольку Истинный Бог давно умер, а небесный мир был закрыт. Во всех трёх мирах больше не было столь значимых фигур. Только спустя время, А Инь поняла, что сильно заблуждалась.

Также известно, что актёры посетили первую примерку костюмов для дорамы.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.