Вонен из IVE ненавидит АйЮ? Вот как все было на самом деле

9
16647
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Вонен из IVE ненавидит АйЮ? Вот как все было на самом деле

Вонен из IVE подверглась обвинениям на одном из популярных форумов. Некий пользователь сети поделился отрывком видео с недавней церемонии «Melon Music Awards», показывающим, что Вонен отказалась хлопать, когда на экране появилась АйЮ. На видео было видно, что, пока все остальные вежливо аплодировали, Вонен сидела, сложив руки на коленях. 

Вонен из IVE ненавидит АйЮ? Вот как все было на самом деле

Пока остальные нетизены нападали на айдола, обвиняя ее в том, что она «не заинтересована, если не она главная героиня», кое-кто загрузил оригинальное видео, показывающее, что Вонен хлопала первые несколько секунд и только затем опустила руки. Оказалось, что видео в посте, положившее начало обсуждению, было злонамеренно отредактировано – из него вырезали те самые первые секунды. 

Вонен из IVE ненавидит АйЮ? Вот как все было на самом деле

Вот некоторые из комментариев в поддержку айдола: 

«Она хлопала гораздо чаще, чем не хлопала. Теперь вы поднимаете шум из-за того, что она якобы не поаплодировала один раз? Лол»  

«Как только она получила дэсан, сразу же появилась куча хейтерских постов. Так очевидно, что с*чки с этого форума завидуют 19-летней девушке, которая уже выиграла дэсан» 

«Фанаты АйЮ, не ведите себя так, это понижает ваш уровень»

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.