6 “социальных бабочек” среди корейских звезд

18
27642
ИСТОЧНИКallkpop.com
6 "социальных бабочек" среди корейских звезд

Быстроразвивающаяся индустрия развлечений наполнена звездами с их плотным расписанием, поэтому нам так радостно видеть дружбу между ними! Ниже вы найдете 6 звезд корейской индустрии развлечений, которые являются “социальными бабочками”!

Смотрите также: 13 прекрасных би-сайд треков, которые вы должны послушать

1. Ви из BTS

Вероятно, самый известный экстраверт. Ви из BTS часто проводит время с Wooga Squad, а также с актрисой Ха Джи Вон, актером Кан Дон Вон и даже с американскими звездами!

2. ЮнА из Girls’ Generation

Может все из-за того, что ЮнА известна как и в музыке, так и в кино и сериалах. У неё есть друзья во всех сферах индустрии развлечений!

3. Джексон из GOT7

Спокойная личность и беззаботность Джексона из GOT7 помогают ему заводить друзей где бы то ни было. Он также расширяет круг общения и за пределами Кореи, например в США.

4. Ю Дже Сок

И, кончено, мы не можем забывать про одного из самых известных MC, который в течение многих лет своей карьеры познакомился с большим количеством звезд, так что неудивительно, что у него очень хорошие дружеские отношения со многими!

5. Ким Хичоль из Super Junior

Все участники группы Super Junior известны за свою дружелюбность, Хичоль не исключение. Как только ваши дороги пресекутся, он позвонит вам, чтобы провести время вместе!

6. Джесси

На первый взгляд Джесси может показаться пугающей, но на самом деле с ней у вас будут настоящие дружеские отношения!

А каких других дружелюбных звезд вы знаете?

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]