Чу впервые лично высказалась о своем исключении из LOONA

0
6705
ИСТОЧНИКsoompi
Чу впервые лично высказалась о своем исключении из LOONA

25 ноября BlockBerryCreative объявили об исключении Чу из LOONA, сославшись на грубость девушки и злоупотребление властью по отношению к сотрудникам в качестве причины. 28 ноября также появились сообщения, что девять участниц LOONA пытаются расторгнуть их контракты с BlockBerryCreative, но агентство опровергло эту информацию.

Смотрите также: Ёджин рассказала, что ей еще ни разу не заплатили с момента дебюта LOONA

28 ноября BlockBerryCreative выступили с дополнительным заявлением, в котором объяснили, что целью их объявления не было разоблачение и что это «права самой Чу и сотрудников, которым был причинен вред, предоставить правду или доказательства этого».

Вечером 28 ноября Чу зашла в свой личный аккаунт в соцсетях, чтобы впервые высказаться после ее исключения из LOONA. Она написала следующее:

«Здравствуйте! Это Чу.

Большое спасибо за ваши заботу и утешения.

Поскольку со мной никто не связывался относительно всей ситуации, и я ничего не знаю, в настоящее время я разбираюсь в ней. Однако я уверена, что не сделала ничего, за что было бы стыдно моим фанатам. В будущем, когда я приму решение, то опубликую еще одно заявление.

Большое спасибо за вашу заботу и за то, что доверяете мне».

Чу впервые лично высказалась о своем исключении из LOONA

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]