Red Velvet установили личный рекорд стоковых предзаказов с “The ReVe Festival 2022 – Birthday”

1
574
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Red Velvet установили личный рекорд стоковых предзаказов с "The ReVe Festival 2022 – Birthday"

Red Velvet достигли новой вершины с альбомом “The Reve Festival 2022 – Birthday»‎.

27 ноября, за день до релиза нового мини-альбома Red VelvetThe Reve Festival 2022 – Birthday» группа достигла наивысшего в карьере девушек числа стоковых предзаказов в 712,187 копий.

Смотрите также: 6 «социальных бабочек» среди корейских звезд

Количество стоковых предзаказов – это количество альбомов, подготовленных до релиза альбома. Это значение – предполагаемый спрос, рассчитанный по различным данным, включая количество предзаказов.

Количество стоковых предзаказов прошлого альбома Red Velvet The Reve Festival 2022 – Feel My Rhythm»‎ составляло 516,866.

The Reve Festival 2022 – Birthday» – это второй альбом Red Velvet в серии “The Reve Festival 2022»‎. Он состоит из пяти песен: “Birthday»‎,”On A Ride“, “BYE BYE“, “Celebrate” и “ZOOM»‎. Альбом вышел 28 ноября в 18:00 KST.

Поздравляем Red Velvet!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News