ТОП-3 самых милых айдолов среди участников мужских K-pop групп, по мнению читателей Kpopmap

8
9723
ИСТОЧНИКkpopmap.com
ТОП-3 самых милых айдолов среди участников мужских K-pop групп, по мнению читателей Kpopmap

В K-pop макне – это термин, который используется, когда мы говорим о младших участниках групп. Чаще всего этих айдолов считают милыми за их немного детское поведение. Однако есть и старшие в группе, кто очаровывают так же, как и младшие, их называют “фейковыми макне”.

Kpopmap опросили своих читателей, так что ниже вы можете найти трех самых милых “фейковых макне”!

1. Феликс из Stray Kids

Многим нравится милое обаяние Феликса. Благодаря его низкому голосу и красивой внешности, он всегда выглядит так, будто является очаровательным персонажем мультфильма о феях. Он занял первое место в опросе, получив 26 675 голосов.

2. Ханбин из TEMPEST

У Ханбина красивый голос, отличная внешность и привлекательная личность. Он один из старших участников группы, но это не мешает ему занять позицию очаровательного “фейкового макне”. Ханбин оказался на втором месте, получив 25 489 голосов.

3. Сюмин из EXO

Сюмин не выглядит как макне, однако он обладает маленьким ростом, невероятной красотой и мягкой личностью. Он занял 3 место, получив 179 голосов.

Какой из этих “фейковых макне” ваш любимчик?

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!