«Продолжать диалог с Hook Entertainment смысла больше нет»: Юрист Ли Сын Ги прокомментировал пояснения агентства по поводу распределения доходов за музыку

8
8851
ИСТОЧНИКsohu
«Продолжать диалог с Hook Entertainment смысла больше нет»: Юрист Ли Сын Ги прокомментировал пояснения агентства по поводу распределения доходов за музыку

Недавно юрист Ли Сын Ги сделал официальное заявление относительно пояснений агентства по поводу распределения доходов за музыку. По его словам, то, что артист получал оплату, является ложью. Артист, как подчеркнул его юрист, считает:

Продолжать диалог с Hook Entertainment смысла больше нет.

Ли Сын Ги не получал никаких документов, подтверждающих якобы оплату его работы. Распределение доходов начало производиться вообще только после 2018 года, однако в соответствующем документе нет никаких данных об оплате за песни.

Также Hook Entertainment утверждало, что долговые отношения между сторонами при продлении контракта с Ли Сын Ги в 2021 году были урегулированы. Это, как отметил юрист, также не соответствует действительности. Соглашение, подписанное между артистом и Hook Entertainment, касалось его инвестиций в недвижимость, а не гонораров за музыку. Однако по итогу договоренности и по этому контракту были не выполнены, а вложенные деньги, составляющие 4,7 миллиарда вон, не были возвращены Ли Сын Ги. Он вообще потерял права инвестора.

Смотрите также: Ли Сын Ги и его девушка Ли Да Ин замечены на вечеринке по случаю дня рождения

Подытожил заявление юрист так:

Все проблемы возникли из-за неопытности и незрелости Ли Сын Ги. Мы приносим извинения за то, что заставили многих людей волноваться.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.