«Оцениваю свои амбиции на 5 из 5»: Ян Ми о своей карьере

3
2665
ИСТОЧНИКchinapress
«Оцениваю свои амбиции на 5 из 5»: Ян Ми о своей карьере

Ян Ми подверглась шквалу критики после начала выхода дорамы «Она и ее идеальный муж». Одно из последних замечаний – отсутствие химии с Сюй Каем, партнером по проекту.

Смотрите также: Ян Ми и Сюй Кай выставили совместные зимние ночные селфи

Однако, судя по заявлению во время недавнего интервью, Ян Ми эта критика не трогает. На вопрос о том, как она оценивает амбиции в своей карьере, актриса ответила:

Как актриса, я оцениваю свои амбиции на 5 из 5. Я буду сниматься в таком, что вы и представить не могли. Буду пробовать больше жанров. Ждите все с нетерпением!

После такого заявления многие пользователи Сети ее поддержали. Они отметили, что статус Ян Ми явно непоколебим.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News