“Звёздные войны»‎? “Гарри Поттер»‎? K-Pop концепты, вдохновленные поп-культурой

3
3223
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"Звёздные войны»‎? "Гарри Поттер»‎? K-Pop концепты, вдохновленные поп-культурой

Одна из самых интересных вещей в K-Pop – яркие и необычные концепты камбеков. Еще больше фанатов радуют концепты, вдохновленные поп-культурой, ведь в них есть что-то родное. Поклонники ждут, как именно исполнители оформят и преподнесут знакомые идеи.

Представляем вам концепты K-Pop, вдохновленные поп-культурой!

Смотрите также: Мужская айдол-группа провела фансайн-свадьбу

EXO – Lightsaber

Видео и песня EXOLightsaber“, как часть коллаборации с “Star Wars»‎, полностью пропитаны культовой сагой. Источник вдохновения оценил клип и отличный трек.

(G)I-DLE – “Nxde”

(G)I-DLE создали яркую песню, которая, однако, критикует современную музыкальную индустрию. Также девушки отдали дань уважения Мэрилин Монро. Они решили перекрасить волосы в ее культовый блонд, чтобы передать идею песни.

TXT – “Run Away”

GOT7 – “Lullaby”

Следуя выбранным магическим путем, TXT назвали свою волшебную песню в честь саги “Гарри Поттер»‎. Корейское название трека переводится как “Жду тебя на платформе 9 3/4».

GOT7 также сделали отсылку на знаменитую серию. Летающий в синей машине Джинён – прямой референс на второй фильм о Гарри Поттере.

Xdinary Heroes – “Overload”

"Звёздные войны»‎? "Гарри Поттер»‎? K-Pop концепты, вдохновленные поп-культурой

Чтобы соответствовать концепту заглавной песни “Hair CutXdinary Heroes сделали отсылку на фильм 90-ых “Эдвард Руки-ножницы»‎.

NMIXX – “DICE”

BOYFRIEND – “BOUNCE”

И NMIXX, и BOYFRIEND выбрали тематику книги “Алиса в стране чудес” концептом своих камбеков. Чей взгляд на культовое произведение понравился вам больше?

VERIVERY – “Tap Tap”

Все видео VERIVERY наполнено различными отсылками, но вы точно не могли пропустить референс к популярному ситкому “Друзья” в самом начале клипа.

Тэён – “What Do I Call You”

Песня Тэён о расставании содержит отсылки к фильму “Вечное сияние чистого разума»‎. И песня, и клип отлично подходят выбранному концепту.

SHINee – “Married To The Music”

Квинтет SHINee в своем хите “Married To The Music” сделал отсылку на мюзикл “Шоу ужасов Рокки Хоррора»‎.

WINNER – “Hold”

Видео WINNER открывается видом на дом, похожий на жилье персонажей оскароносного фильма “Паразиты“, а Мино примерил костюм домработника Мун Гвана.

BTS – “Black Swan”

BTS отдали дань уважения одноимённому психологическому триллеру. Их костюмы, хореография и мрачное оформление клипа полностью соответствуют выбранному концепту.

Сонми – “Tail”

Сексуальный концепт хита СонмиTail” – прямая отсылка к знаменитой злодейке вселенной комиксов DCЖенщине-кошке.

Какой из концептов вам нравится больше всего? Может, ваши любимые концепты, вдохновленные поп-культурой, не попали в список? Делитесь в комментариях!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]