Актер-новичок, который приобрел большую популярность после дорамы «Зонтик королевы»

3
7380
ИСТОЧНИКallkpop
Актер-новичок, который приобрел большую популярность после дорамы «Зонтик королевы»

Мун Сан Мин, который сыграл роль принца Соннама в популярной дораме «Зонтик короелвы», получил рекламные предложения от более чем 20 брендов после успеха сериала.

Смотрите также: Мун Сан Мин получил травму мечом во время съемок дорамы «Зонтик королевы»

Мун Сан Мин – актер-новичок, дебютировавший в сериале «Мое имя», который вышел на Netflix в 2021 году. Он прославился после того, как снялся в сериале tvN «Зонтик королевы». Играя роль великого принца Соннама, Мун Сан Мин постоянно получает любовь не только за свою замечательную игру, но и за статное телосложение, лучезарную улыбку и образ свободного и справедливого героя.

С самого начала показа дорамы в октябре Мун Сан Мин привлекает внимание зрителей, занимая высокие места в рейтинге актеров дорам и поисковых запросах. Теперь он привлек внимание и рекламной индустрии.

Рекламная индустрия быстрее всего отражает популярность той или иной знаменитости, и многие компании, кажется, заняты тем, чтобы Мун Сан Мин представлял их в качестве модели. Сообщается, что недавно косметический бренд выбрал актера-новичка в качестве своей главной модели и готовит различные рекламные акции.

Кроме того, по данным агентства Мун Сан Мина Awesome Ent, также ведутся переговоры с более чем 20 брендами в различных областях, и ожидается, что актер еще больше расширит свое присутствие на рынке онлайн- и офлайн-рекламы.

Агентство Мун Сан Мина сообщило: «Мы получаем звонки от компаний в различных отраслях, таких, как модные бренды, интернет-магазины, игры, кондитерские изделия, часы, образовательные компании и т. д. Рекламные предложения и проекты для Мун Сан Мина в настоящее время поступают без остановок, поскольку интерес вызывает не только его персонаж в дораме, но и его внешность, мода и стиль в реальной жизни».

Между тем, дорама tvN «Зонтик королевы» выходит каждую субботу и воскресенье в 21:10 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]