Ли Сын Ги не появится в новом сезоне шоу «Мастер в доме»?

3
4309
ИСТОЧНИКallkpop
Ли Сын Ги не появится в новом сезоне шоу «Мастер в доме»?

Сообщается, что второй сезон шоу «Мастер в доме» начнется без Ли Сын Ги.

Смотрите также: Чу впервые лично высказалась о своем исключении из LOONA

Согласно сообщениям от 29 ноября, Ли Сын Ги не появится во втором сезоне шоу SBS «Мастер в доме», съемки которого должны начаться в середине декабря. Ли Сын Ги был участником шоу с самого первого выпуска, но, как сообщается, решил не появляться во втором сезоне после долгого обсуждения с продюсерами.

Что касается причин своего решения, ютубер Ли Джин Хо утверждает: «Существуют конфликт интересов. Hook Entertainment являются сопродюсерской компанией шоу, и Ли Сын Ги не может этого не знать. Для того чтобы полностью прояснить свои отношения с агентством в сложившихся обстоятельствах, у него не было другого выбора, кроме как подвести черту с точки зрения своего появления в «Мастер в доме».

Однако продюсеры шоу, по его словам, заявляют, что дверь для Ли Сын Ги они держат открытой, и всегда готовы к его возвращению.

Напомним, что Ли Сын Ги недавно шокировал общественность, заявив, что не получал никаких денег за музыку от своего лейбла Hook Entertainment в течение последних 18 лет.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]