Ким Хён Джуна обвинили в неуплате алиментов на ребенка 

96
8381
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Хён Джуна обвинили в неуплате алиментов на ребенка 

Недавно репортер Ли Джин Хо опубликовал новое видео на своем YouTube-канале, где заявил, что актер и певец Ким Хён Джун не платил алименты на своего первого ребенка на протяжении 8 лет.  

В 2015 году бывшая девушка Ким Хён Джуна родила сына. По словам репортера Ли Джин ХоКим Хён Джун не только не платил алименты на ребенка, но и не виделся с ним. Первый раз актер увиделся со своим сыном в конце прошлого года, когда мальчику было 7 лет.  

Смотрите также: 12 самых запоминающихся нарядов знаменитостей с красной дорожки “MAMA Awards 2022”

В своем видео Ли Джин Хо заявил, что Ким Хён Джун связался со своей бывшей девушкой, чтобы уладить вопрос с алиментами. Однако она предложила актеру сперва встретится с сыном. По словам репортера, ребенок был рад первой встрече с отцом. После этой встречи Ким Хён Джун подал заявление, чтобы разобраться с выплатой алиментов. Первоначально суд обязал актера выплачивать по 2 миллиона вон в месяц (~1506 долларов США). Однако Ким Хён Джун попросил уменьшить эту сумму, заявив, что его годовой доход составляет 70 миллионов вон (~52,711 долларов США). Сообщается, что согласно корейскому законодательству, в 2021 году для родителей, не являющихся опекунами, с годовым доходом в размере 70 миллионов вон (~52,711 долларов США) сумма алиментов на ребенка составляет 1,6 миллионов вон в месяц (~1205 долларов США).  

По словам репортера Ли Джин Хо, просьба об уменьшении суммы алиментов на ребенка застала бывшую девушку Ким Хён Джуна в врасплох. Также в своем видео Ли Джин Хо сказал, что бывшая девушка актёра заявила, что ребенок бы меньше пострадал, если бы никогда не увиделся с Ким Хён Джуном.  

Также на видео репортер утверждал, что Ким Хён Джун внезапно подал заявление, чтобы уладить вопрос с алиментами перед тем, как официально вернутся на экраны. Ведь будет достаточно проблематично работать в индустрии развлечений с репутацией “плохого отца”.  

Ранее Ким Хён Джун приостановил свою деятельность в связи с судебным разбирательством. Бывшая девушка актера подала на него в суд, требуя компенсацию в размере 1,6 миллиардов вон (~1 204 358 долларов США). Девушка утверждала, что в апреле 2015 года Ким Хён Джун напал на нее, в следствии чего у нее случился выкидыш. По результатам суда Ким Хён Джун был признан невиновным, так как не было никаких доказательств того, что во время нападения девушка была беременна. Однако позже выяснилось, что за время отношений с Ким Хён Джуном она действительно два раза была беременна и один раз делала аборт, так же стало известно, что актер действительно на нее напал. После этого суд обязал Ким Хён Джуна выплатить штраф за нападение в размере 5 миллионов вон (~3 764 доллара США).

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.