Как питается Крис Ву в тюрьме: В Сети показали предполагаемое меню

17
9505
ИСТОЧНИКzaobao
Как питается Крис Ву в тюрьме: В Сети показали предполагаемое меню

Крис Ву был приговорен к 13 годам тюремного заключения. Учитывая, что звезды обычно балуют себя деликатесами, привыкнуть к тюремному рациону питания ему может быть тяжеловато. К такому выводы пришли в Сети после того, как один из пользователей показал меню, характерное для тюрем, подобных той, в какой мог оказаться Крис Ву.

Смотрите также: Слух: Крис Ву будет «продолжать бороться с Ду Мэй Джу»

Согласно этой информации, на завтрак дают кукурузную кашу, булочку на пару и маринованные овощи. В обед заключенные едят булочки на пару, а также говядину с яйцами и овощами, среди которых есть обязательно редька. Ужин же состоит из булочек на пару, фасолевой добавки, а также яичницы с капустой, овощных китайских фрикаделек ванцзы и тофу. Раз в неделю, по четвергам, также могут давать соевое молоко.

Также пользователь рассказал и о распорядке дня, по которому может в тюрьме жить Крис Ву. Подъем в 7 утра, далее – зарядка и умывание. С 8 утра – работа в течение 3 часов, после чего обед. Ужин в 17.00, а спать нужно ложиться в 22.00.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News