BTS тестируют игрушки и выбирают бесполезные сверхспособности в новом эпизоде ​​«Run BTS»

10
4546
ИСТОЧНИКbillboard
BTS тестируют игрушки и выбирают бесполезные сверхспособности в новом эпизоде ​​«Run BTS»

29 ноября BTS выпустили специальный эпизод шоу «Run BTS». В нем были разные интересные моменты. Так, Джей-Хоуп тестировал странные игрушки, начав с какающего розового фламинго. Участники группы приветствовали «успех» птицы, когда та чирикала, что сделала свое дело.

Также Джей-Хоуп изучал миниатюрную парикмахерскую, волшебную вазу, в которой начинает расти цветок, если добавить воды, и детскую стиральную машину. Однако фламинго был с ним все время.

Смотрите также: Нетизены обсудили то, как изменились черты лица Ви из BTS со времен дебюта 

Ви играл в виртуальный гольф, а RM выбирал бесполезные сверхспособности. Один из вариантов – быть самым милым человеком на любой встрече. Также называлась способность быть невидимым в течение пяти минут, но при этом так, что одежа все равно видима, и левитация на уровне семи сантиметров над землей. В итоге самой бесполезной после обсуждения с другими участниками в этом эпизоде «Run BTS» была признана способность перематывать время на семь секунд назад.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News