Disney+ выпустит документальные фильмы о BTS, Джей-Хоупе, Super Junior и NCT

7
3414
Disney+ выпустит документальные фильмы о BTS, Джей-Хоупе, Super Junior и NCT

30 ноября в конференц-центре Marina Bay Sands в Сингапуре прошла выставка “Disney Content Showcase 2022”. На выставке Disney представили более 50 фильмов, которые они планируют выпустить на экраны в 2023 году.

Смотрите также: 5 вещей, которые не понравились зрителям в первый день церемонии MAMA Awards

Во время общения с прессой и представителями СМИ глава отдела контента и развития The Walt Disney Company в Азиатско-Тихоокеанском регионе Джессика Кам-Энгл заявила, что компания Disney решила уделить больше внимания контенту, связанному с k-pop. Именно поэтому в 2023 году в списке релизов контент, связанный с k-pop, занимает значительную часть.   

В этот же день Disney анонсировали выпуск документального фильма о BTS “BTS Monuments: BEYOND THE STAR” и документального фильма о Джей-Хоупе с рабочим названием “J-Hope Solo Documentary”. В фильме “BTS Monuments: BEYOND THE STAR” будет рассказана не только история развития группы, но и истории участников, о которых фанаты еще не знают. Зрители увидят, через что прошли мемберы BTS прежде, чем стали всемирно известной группой. На данный момент дата выхода фильма не известна. 

Disney+ выпустит документальные фильмы о BTS, Джей-Хоупе, Super Junior и NCT

Также Disney объявили о съемках документального фильма о Super Junior “Super Junior: The Last Man Standing”. Помимо этого, в 2023 году Disney+ выпустят фильм о NCT  “The Lost Boys” (рабочее название), где будет рассказана история развития NCT и показано закулисье мировых туров группы.

Disney+ выпустит документальные фильмы о BTS, Джей-Хоупе, Super Junior и NCT

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.