«Пытается заработать на искренности фанатов»: В Сети шокированы тем, что себестоимость товаров бренда Оуян Наны в три раза ниже цены продажи

5
2718
ИСТОЧНИКzaobao
«Пытается заработать на искренности фанатов»: В Сети шокированы тем, что себестоимость товаров бренда Оуян Наны в три раза ниже цены продажи

Недавно китайская актриса Оуян Нана запустила свой бренд одежды и аксессуаров Nabi. Однако цены на товары вызвали много споров. Особенно поразил пользователей Сети банный халат, который предлагалось купить за 988 юаней.

Недавно в СМИ была раскрыта себестоимость товаров. Оказалось, что она в три раза превышает цену продажи. Так, себестоимость банного халата, с учетом стоимости производства, логотипа, дизайна упаковки, оплаты за лицензию бренда и расходов на размещение товара в интернет-магазине, равнялась чуть больше 303 юаней.

Смотрите также: Оуян Нана представила серию фото в черном платье с бретельками

Шокированные пользователи Сети стали гневно писать, что хотя Оуян Нана умеет играть на виолончели, но, похоже, свои руки она предпочитает использовать «для стрижки лохов». Также они отмечали, что такое не захотят покупать ни богатые, ни бедные. Только поклонники звезды могут таким заинтересоваться.

Фанаты искренне относятся к ней, а она вместо того, чтобы думать, как им отплатить, пытается заработать на искренности фанатов.

Оуян Нана пока это никак не прокомментировала.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.