Дженни из BLACKPINK рассказала, что необычное она носит в своей сумочке каждый день

4
5773
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Дженни из BLACKPINK рассказала, что необычное она носит в своей сумочке каждый день

Недавно Дженни из BLACKPINK дала интервью журналу ELLE, где рассказала, что же необычное она носит в своей сумке и ответила на пару вопросов о своей личной жизни. 

Смотрите также: BLACKPINK воссоздали свой знаковый момент по пути в Лондон

На официальном YouTube-канале ELLE вышло видеоинтервью с Дженни из BLACKPINK в формате “Спроси меня о чем угодно”. На интервью Дженни рассказала, что её любимая еда — это “нурунджи”. “Нурунджи” — это жареный рис, а точнее хрустящая корочка, которая остается на дне посуды, в которой готовили жареный рис. Это блюдо считается корейской традиционной закуской.  

Дженни из BLACKPINK рассказала, что необычное она носит в своей сумочке каждый день

“Я беру с собой “нурунджи”, куда бы я не направлялась. Поэтому я могу есть его где угодно: во время путешествия, на работе или дома. Я ношу его в своей сумочке практически каждый день”, – рассказала Дженни

Также на этом интервью Дженни поделилась лучшим советом, который она получала, касательно работы в индустрии развлечений: “Я соглашусь с тем, что притормозить и не торопиться — это нормально”. 

В конце Дженни сказала, что её мама и другие участницы BLACKPINK — это люди, которые поддерживают её больше всего. Они поддерживают все её начинания.  

Полное интервью вы можете посмотреть ниже. 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.