Бывший участник KAT-TUN Танака Коки снова арестован, на этот раз за вымогательство

6
2136
ИСТОЧНИКneotokyo2099
Бывший участник KAT-TUN Танака Коки снова арестован, на этот раз за вымогательство

37-летний Танака Коки, бывший участник популярной японской айдол-группы KAT-TUN, был арестован полицией префектуры Киото за вымогательство.

Смотрите также: «Трехлетнее проклятие» KAT-TUN снова на слуху в японской прессе

По данным источника из следственных органов, этим летом Танака Коки вымогал 10 тысяч иен наличными у 30-летней женщины из Фусими (район Киото), которая выступала посредником в организации его выступления в клубе. Он угрожал ей и требовал гонорар от нее, так как ему не заплатили за выступление. В итоге женщина перевела ему деньги, а Танака Коки теперь подозревается и в шантаже.

Незадолго до этого, тем же летом, Танака Коки предстал перед судом по обвинению в хранении и употреблении наркотиков. Ему были предъявлены обвинения в хранении и употреблении метамфетамина, когда он останавливался в бизнес-отеле в Нагое 30 января перед своим выступлением. Он получил условный срок.

Сейчас Танака Коки госпитализирован в больнице в префектуре Тиба, где рассматривалось дело. Полиция префектуры Киото уже получила ордер на его арест, и ожидается, что он будет арестован, как только его переведут в Киото.

Бывший участник KAT-TUN Танака Коки снова арестован, на этот раз за вымогательство

Танака Коки был участником KAT-TUN, но его контракт был расторгнут в 2013 году за неоднократные нарушения правил. В 2017 году Танака Коки был арестован в Токио за хранение марихуаны. Танака Коки отрицал хранение, и несмотря на то, что в его машине была обнаружена высушенная марихуана, из-за отсутствия улик он был освобожден. Однако его проблемы с законом продолжились.

Танака Коки – старший брат Танака Дзюри, участника SixTONES. Многие фанаты обеспокоены тем, что эта ситуация может повлиять на имидж его младшего брата.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]