“Младший сын семьи чеболей” не будет транслироваться 2 декабря

1
10559
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
"Младший сын семьи чеболей" не будет транслироваться 2 декабря

Популярная дорама JTBCМладший сын семьи чеболей” не выйдет в эфир 2 декабря.

Сегодня состоится матч между командами Южной Кореи и Португалии на Чемпионате мира по футболу FIFA 2022. Из-за этого новый эпизод дорамы “Младший сын семьи чеболей” не будет транслироваться.

Смотрите также: Лю Ши Ши и Лю Юй Нин на съёмках дорамы «Путешествие к любви»

Дорама транслируется по пятницам, субботам и воскресеньям в 22:30. Новый эпизод, который должен был выйти в пятницу, будет показан в субботу 3 декабря.

JTBC прокомментировали: “Мы решили взять перерыв в расписании из-за международного спортивного события, на которое обращено все внимание нации»‎.

На сследующей неделе дорама вернётся к своему прежнему расписанию. Последние эпизоды сериала выйдут в эфир 24 и 25 декабря.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.