BLACKPINK остановили концерт из-за начавшейся давки

5
16432
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
BLACKPINK остановили концерт из-за начавшейся давки

Недавно BLACKPINK завершили два успешных выступления тура “BORN PINK” в Лондоне.

Смотрите также: Лиса из BLACKPINK шокирует фанатов своими уникальными брюками

BLACKPINK выступили на O2 Arena, в зале на 20 000 мест. Их два лондонских концерта были единственными выступлениями в Великобритании в их турне, поэтому неудивительно, что зал был переполнен фанатами, которые были в восторге от возможности увидеть знаменитую группу.

BLACKPINK остановили концерт из-за начавшейся давки

Участницы поразили зрителей своей харизмой и уверенностью на сцене, исполняя свои лучшие хиты и демонстрируя свои индивидуальные таланты во время сольных выступлений.

“У меня были мурашки по коже
“Толпа просто в безумии из-за них”

BLACKPINK остановили концерт из-за начавшейся давки

Во второй вечер шоу присутствовавшие фанаты сообщили, что буйная толпа начала толкаться, из-за чего перед стоячими местами стало слишком тесно.

BLACKPINK заметили, что происходит, и поняли, что ситуация может стать опасной. Не желая, чтобы что-то случилось, прямо во время выступления они немедленно попросили толпу отступить.

Дженни попросила толпу освободить место для людей впереди”

Дженни поделилась, что во время своего сольного выступления она увидела, как кого-то толкнули сзади, и напомнила фанатам, что их безопасность была приоритетом номер один для BLACKPINK.

Чтобы доказать, насколько они серьезны, группа попросила выключить играющую музыку. Когда они обращались к толпе, на экранах зала появилось сообщение с просьбой к BLINK помнить об окружающих.

“[Просьба ко всем BLINK]

Безопасность является нашим главным приоритетом.
Мы просим вас, пожалуйста, уважайте друг друга
Помните друг о друге
(Особенно без толканий, пожалуйста)

Наслаждайтесь представлением!

BLACKPINK похвалили за то, как они быстро справились с ситуацией, продемонстрировав свой полный контроль над толпой, поскольку группа отказалась продолжать шоу, пока они не убедились, что BLINK в безопасности.

BLACKPINK остановили концерт из-за начавшейся давки

Зрители прокомментировали:

“Они заметили, как много людей с самого начала шоу.
Они не будут продолжать, пока не станет больше места впереди.
Они так заботятся о фанатах”

BLACKPINK остановили музыку и шоу в The O2 из-за переполненности и давки и возобновили только тогда, когда публика была в безопасности!!

К счастью, толпа освободила место, и шоу завершилось без проблем.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News