RM из BTS честно рассказал о том, что думает о предстоящей службе

5
17880
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
RM из BTS честно рассказал о том, что думает о предстоящей службе

Одной из самых громких новостей в к-поп в этом году было объявление о том, что Джин из BTS уходит в армию. Самый старший участник группы сообщил, что он заступит на службу 13 декабря.

Смотрите также: 10 моментов, когда Ви из BTS был чересчур милым

HYBE заявили, что надеются, что группа воссоединится к 2025 году, и многие предполагают, что к тому времени все участники завершат свою службу.

Недавно RM наконец-то рассказал свои мысли о предстоящей службе.

RM из BTS честно рассказал о том, что думает о предстоящей службе

После выхода его нового альбома Indigo новостное издание Variety выпустило интервью с айдолом, в котором он рассказал о песнях из своего альбома, группе и многом другом.

В прошлом RM говорил, что этот альбом был подведением итогов к 30-летнему возрасту. В интервью его спросили, послужила ли его грядущая военная служба причиной создания альбома.

Когда я делал этот альбом, я не знал, что на самом деле произойдет. Так что я старался изо всех сил, но я думаю, что это не из-за моей предстоящей службы в армии. Это просто потому что у меня едва было время сосредоточиться на своих личных переживаниях, потому что BTS были очень заняты в течение этого десятилетия”.

RM из BTS честно рассказал о том, что думает о предстоящей службе

Хотя дата ухода RM не подтверждена, неудивительно, что айдола спросили о его чувствах по этому поводу. Долгое время это было большой темой для дебатов в корейском правительстве.

Призыв в армию — это большое событие для южнокорейских мужчин, и многие из них имеют устоявшуюся позицию по этому вопросу. Тем не менее, RM оставался на нейтральной стороне, когда делился своим мнением.

“В этом нет ни положительного, ни отрицательного, потому что, знаете ли, это просто военная служба и это закон, поэтому каждый мужчина должен служить в армии. Это просто то, через что я должен пройти. Так что я просто спокоен, и я готов пройти тот путь, который мне предстоит”.

RM из BTS честно рассказал о том, что думает о предстоящей службе

Именно такой спокойный и разумный подход RM еще больше доказал то, что он – идеальный лидер.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.