Дилан Ван возвращается на экраны в декабре с дорамой “Запретная любовь”

9
10681
Дилан Ван возвращается на экраны в декабре с дорамой "Запретная любовь"

2 декабря платформа iQIYI объявила список дорам, премьера которых состоится в декабре этого года. В списке значится новая историческая дорама “Запретная любовь”. Главные роли исполнили Дилан ВанЧэнь Юй ЦиПитер Хо и другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Один костюм, разные роли: Актёры в одинаковых нарядах

В основе сюжета предстоящей дорамы история младшей дочери семьи Бу, Бу Инь Лу (Чэнь Юй Ци), которая входит в императорский дворец вместо старшей сестры. Когда евнух Сяо До (Дилан Ван) помог наследному принцу взойти на трон, главная героиня, которая должна была быть похоронена вместе с почившим императором, была спасена. По приказу нового императора Сяо До спасает Инь Лу и отправляет в гарем. Но, что делать если Инь Лу уже успела полюбить Сяо До, личность которого, на самом деле, является загадкой.

Фото анонса:

Дилан Ван возвращается на экраны в декабре с дорамой "Запретная любовь"

Точная дата премьеры не называется. Напротив графы “дата выхода” написано: “Ориентировочно, декабрь”. Будем надеется, что новая дорама с Диланом Ваном выйдет совсем скоро.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.