«Ложь» в К-ПОП

15
9074
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
«Ложь» в К-ПОП

Нередко можно встретить песни с одинаковыми названиями, в том числе в корейской поп-музыке.

Смотрите также: Интересное сравнение фанатов К-поп с футбольными фанатами стало вирусным в сети

В подборке ниже представлены популярные к-поп песни под названием «Lies» (ложь). Такое название песен даже использовалось в Корее как тест, чтобы узнать, к какому поколению к-поп относится человек, и стало своего рода мемом.

Итак, прежде чем мы начнем, спросите себя: когда вы думаете о песне под названием «Lies», какой исполнитель сразу приходит вам на ум? Давайте посмотрим, к какому поколению относитесь именно Вы!

g.o.d – Lies (2000)

Эта песня считается самой первой из всех “Lies”. Легендарные g.o.d выпустили эту песню в 2000 году как часть своего третьего альбома. Тогда g.o.d были одной из самых популярных мужских групп! Эта песня была написана не кем иным, как самим Пак Джинёном, и она выиграла «Песню года» на KBS Gayo Awards в 2000 году.

BIGBANG – Lies (2007)

И, конечно же, многие люди, которым нравится к-поп второго поколения, сразу подумают о песне «Lies» группы BIGBANG. Эта песня, считающаяся одним из самых популярных хитов BIGBANG, охватила всю страну в 2007 году и оставалась на первом месте в чартах несколько недель подряд.

T-ara – Lies (2009)

Если Вы больше предпочитаете женские группы, то можете вспомнить “Lies” T-ara, которая была их дебютной песней! Выпущенная в 2009 году, эта песня открыла путь к успеху T-ara и сделали их одними из самых популярных новичков 2009 года!

MADCLOWN feat. Ли Хэри – Lie (2016)

Эта песня 2016 года особенно запомнилась поклонникам хип-хопа. А совместная работа с Ли Хэри сделала песню еще лучше!

EXID – L.I.E (2016)

И вот мы подошли к третьему поколению, а именно “Lie” от EXID! Текст песни был немного спорным, но песня была настолько запоминающейся, что многие помнят EXID именно по этой песне. Это было предупреждением для всех плохих парней, что вы не должны лгать своим дамам.

А к какому поколению относится Ваша “Ложь”?

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News