RM из BTS: “Есть множество воспоминаний, которые я хочу забыть”

10
7650
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
RM из BTS: “Есть множество воспоминаний, которые я хочу забыть”

2 декабря вышел первый сольный альбом RM из BTS “Indigo”. Альбом “Indigo” состоит из 10 песен, которые рассказывают личную историю RM о том, как изменились его мысли, стиль жизни, переживания и вкусы. После выхода альбома айдол дал несколько эксклюзивных интервью в рамках промоушена “Indigo”.  

Смотрите также: Песня Чонгука из BTS “Dreamers” поднялась в чартах после победы Кореи над Португалией на Чемпионате мира по футболу

В эксклюзивном интервью для NME, RM, выросший на глазах у общественности, рассказал о своих переживаниях и о том, что теперь полностью осознал свои ошибки прошлого. А так как в альбоме “Indigo” он затронул такую тему, как удовлетворение, то рассказал и об этом.  

“Удовлетворение и отсутствие каких-либо сожалений — это то, что RM хочет почувствовать с этим альбомом. BTS дебютировали почти 10 лет назад и начиная с этого момента, жизнь RM была на глазах у общественности”, – написали NME

RM рассказал, что на протяжении последних 20 лет совершал ошибки, как и все люди. И сейчас он их полностью осознает и хотел бы забыть. Однако он был не просто парнем, он был лидером известной k-pop группы, поэтому его ошибки будут помнить всегда.  

“У меня есть множество сожалений о прошлом, потому что большая часть моей жизни была выставкой. В Интернете есть множество фото и видео из моего прошлого, и они останутся на телефонах у людей или в соцсетях. Там слишком много воспоминаний, которые я хочу забыть. Технологии настолько сильны, что они останутся где-то навсегда. И это действительно ужасно и пугающее”, – сказал RM

RM из BTS: “Есть множество воспоминаний, которые я хочу забыть”

Айдол продолжил: “Но это моя судьба, стать знаменитостью и участником группы — это был мой выбор”. 

Однако RM сказал, что несмотря ни на что, он не променял бы свою жизнь на другую. Ведь не важно, являетесь вы знаменитостью или нет, вы всегда будете сталкиваться с трудностями и совершать ошибки. Важно лишь то, какой урок вы из них выносите, двигаясь вперед. 

RM из BTS: “Есть множество воспоминаний, которые я хочу забыть”

Помимо это RM рассказал, какой урок вынес из фильма “Мстители: Война бесконечности”. В этом фильме Доктор Стрэндж использовал Камень времени, чтобы заглянуть в альтернативное будущее. Он искал наилучший способ победить Таноса. Он просмотрел 14,000,605 вариантов альтернативного будущего. Однако в итоге герой понял, что лучшая вселенная – эта та в которой мы живем. 

“Доктор Стрэнж научил меня тому, что эта вселенная лучшая”, – сказал RM.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News