BLACKPINK возвращаются с новым реалити-шоу

0
5299
ИСТОЧНИКsoompi
BLACKPINK возвращаются с новым реалити-шоу

BLACKPINK анонсировали «B.P.M», новое реалити-шоу о создании альбома «Born Pink». Предстоящий проект знаменует собой их первое реалити-шоу за два года.

Смотрите также: BLACKPINK воссоздали свой знаковый момент по пути в Лондон

1 декабря BLACKPINK удивили фанатов, выпустив первый тизер для «B.P.M», что означает «BORN PINK MEMORIES». На следующее утро YG Entertainment официально объявили, что «B.P.M» – это новое реалити-шоу BLACKPINK, которое выйдет спустя два года после их предыдущего реалити-шоу «24/365 с BLACKPINK». По данным агентства, «B.P.M» покажет фанатам закулисье недавнего промоушена группы для их альбома «BORN PINK».

«BLACKPINK продемонстрируют естественную, совершенно другую сторону своего обаяния, чем когда они выступают на сцене, – заявили YG Entertainment. – В дополнение к закулисным кадрам их деятельности, они будут общаться со своими поклонниками с близкого расстояния в самых разных эпизодах».

Количество эпизодов и график выхода «B.P.M» будут объявлены позже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News