Хён Бин внесен в «черный список» в Японии из-за его роли в новом фильме?

8
9260
ИСТОЧНИКkbizoom
Хён Бин внесен в «черный список» в Японии из-за его роли в новом фильме?

После «Аварийной посадки любви» Хён Бин приобрел огромную популярность в Японии. Однако есть подозрение, что актер сейчас занесен в «черный список».

Смотрите также: Ли Сын Ги не появится в новом сезоне шоу «Мастер в доме»?

1 декабря Newsens со ссылкой на японское агентство сообщило, что после того, как Хён Бин подтвердил свое участие в фильме «Харбин», японский рынок стал относиться к нему прохладно. Согласно сообщениям СМИ, японские компании, которые раньше боролись за возможность провести фанмитинг Хён Бина в Японии, теперь охладели к актеру. Они ссылаются на такие причины, как прогнозирование спроса у зрителей, аренда места и предварительная продажа билетов, чтобы воздержаться от организации фанмитингов Хён Бина.

Официальные лица также заявили, что после того, как появились новости о появлении Хён Бина в «Харбине», реакция японских компаний на актера стала прохладной.

После появившихся подобных сообщений агентство Хён Бина VAST Entertainment объявило свою официальную позицию через различные средства массовой информации. Они заявили: «Мы постоянно ведем мониторинг, но не чувствуем никаких изменений на японском рынке».

Хён Бин внесен в «черный список» в Японии из-за его роли в новом фильме?

Хён Бин в настоящее время снимается в фильме «Харбин», сюжет которого вращается вокруг корейских борцов за независимость в начале 1900-х годов. Они рисковали своими жизнями, сражаясь с японскими захватчиками, чтобы добиться независимости Кореи.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]