Тизер к пьесе “Влюбленный Шекспир” с участием Ким Ю Джон, Чон Со Мин, Ким Сон Чёля и многих других актеров

1
3786
Тизер к пьесе "Влюбленный Шекспир" с участием Ким Ю Джон, Чон Со Мин, Ким Сон Чёля и многих других актеров

Стало известно, что известные южнокорейские актеры Ким Ю Джон, Чон Со Мин, Чхэ Су Бин, Ким Сон Чоль, Ли Сан И и Чон Мун Сон сыграют главные роли в пьесе корейского театра “Влюбленный Шекспир”, премьера которой состоится в январе 2023 года. Смотрите тизерное видео “Влюбленного Шекспира” ниже.

Основной актерский состав

30 ноября театр SHOWNOTE представил тизер-ролик “Влюбленный Шекспир” на своем официальном канале на Youtube. В тизере были представлены главные роли пьесы: Ким Ю Джон, Ким Сон Чоль, Чхэ Су Бин, Ли Сан И, Чон Со Мин и Чон Мун Сон.

Театральная постановка “Влюбленный Шекспир” основана на одноименном фильме 1998 года с Джозефом Файнсом в роли Уильяма Шекспира и Гвинет Пэлтроу в роли Виолы де Лессепс. В фильме рассказывается о том, как началась история Ромео и Джульетты, о том, как она зародилась, будучи лишь плодом эпатажного воображения знаменитого литератора, когда он был еще начинающим писателем.

Три ведущие пары сыграют Ким Ю Джон и Ким Сон Чоль, Чон Со Мин и Чон Мун Сон, а также Чхэ Су Бин и Ли Сан И.

Поскольку это будет первый раз, когда актеры будут работать все вместе, ожидания их поклонников по всему миру невероятно высоки, особенно в связи с живыми выступлениями актеров и ожидаемой химией на сцене.

Тизер “Влюбленный Шекспир”

1 декабря актриса Ким Ю Джон поделилась своими фотографиями на страничке в соц.сетях, подписав:

“С сегодняшнего дня и ноябрьская коллекция”

“From today, and November collection.”
Тизер к пьесе "Влюбленный Шекспир" с участием Ким Ю Джон, Чон Со Мин, Ким Сон Чёля и многих других актеров

Среди фотографий, которыми она поделилась, наиболее всего выделяется та, на которой она сидит в длинном платье, словно аристократка елизаветинской эпохи. Сияющие глаза и яркая улыбка актрисы излучали атмосферу старины, словно Ким Ю Джон в своем нежном изысканном наряде являлась представительницей королевского рода. Снимок был сделан во время съемок тизера к “Влюбленному Шекспиру” .

В тизерном видео Чон Со Мин играет роль Виолы. Она оделась как мужчина, чтобы участвовать в прослушивании для пьесы.

Тем временем актриса Чхэ Су Бин также продемонстрировала свое изящное очарование в длинном платье в роли той же Виолы, но уже в качестве аристократки. А актеры Ким Сон Чоль, Ли Сан И и Чон Мун Сон были одеты как другие члены королевской семьи, которые пленяли зрителей своей харизмой.

– Ким Ю Джон в белом платье.. Ее красота просто завораживает. Она превосходная актриса. Не могу дождаться, чтобы увидеть ее в этой роли.
– Такая разносторонняя актриса Чон Со Мин, я уже вижу буйство эмоций в ее глазах???? Вперед, Со Мин-ии!
– Волшебно!! Искренне рада за Ю Джун и за ее хорошие отношения с Сон Чёлем, как и с остальными членами труппы. Ожидаю больше тизеров, постеров и фото перед днем торжественного открытия!

– делятся в комментариях впечатлениями о тизере фанаты

Торжественное открытие и место проведения

Премьера корейской пьесы “Влюбленный Шекспир” состоится в Корее 28 января 2023 года. Постановка состоится в Сеульском центре искусств – CJ Towol Theatre, большом театре для широкомасштабных представлений вместимостью в 1004 места.

Тизер к пьесе "Влюбленный Шекспир" с участием Ким Ю Джон, Чон Со Мин, Ким Сон Чёля и многих других актеров

supchikae © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News