RM из BTS включил демоверсию песни в альбом “Indigo”, показав свой талант

6
2842
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
RM из BTS включил демоверсию песни в альбом "Indigo", показав свой талант
После выпитого…

После выхода сольного альбома “Indigo” RM из BTS постепенно выпускает различный контент, который объясняет каждую песню: от значения до процесса создания. Среди десяти песен именно “Change pt 2” та, что поразила фанатов, так как после прочтения лирики поклонники подумывали о “борьбе” против предполагаемой бывшей спутницы Намджуна. Однако остальные были приятно удивлены звучанием трека.

Смотрите также: RM из BTS получил награду от Южнокорейского агентства за помощь в сохранении корейских культурных артефактов

RM из BTS включил демоверсию песни в альбом "Indigo", показав свой талант
eAeon: Это сделало меня счастливым
(Вы можете попросить 18 тысяч арми предположить то, как звучала Change pt 2 раньше, но все будут неправы)

В истории создания песни “Change pt 2” нет ничего особенного, но она доказывает гениальность RM в качестве музыканта. После эфира, вышедшего сразу после релиза альбома, артист рассказал, что записал трек за несколько минут в доме eAeon – продюсера и хорошего друга Намджуна.

RM из BTS включил демоверсию песни в альбом "Indigo", показав свой талант

Рэпер объяснил, что был пьян и пошел к eAeon, где записал демоверсию песни без битов. Микрофон, который он использовал, был неподходящим для шумоподавления или высокого качества записи. RM подготовил демо за три минуты, а затем eAeon создал мелодию.

Когда артист захотел перезаписать трек, он почувствовал, что желаемая версия не получилась. Вот так они решили добавить эту демоверсию в альбом!

Факт того, что RM создает такие эффектные песни за считанные минуты и то, как eAeon смог продолжить создание трека без какого-либо оборудования, доказывает гениальность обоих.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!