5 дорам с самыми знаковыми антигероинями

9
13783
ИСТОЧНИКcosmo.ph
5 дорам с самыми знаковыми антигероинями

Если есть антигерои, то есть и антигероини, которых от обычных женских персонажей отличает то, что их сложно поколебать красивыми словами и нелегко запугать. Хотя антигероини, возможно, не всем нравятся, их сложные эмоции и сильный образ держат зрителей в напряжении до самого последнего эпизода.

Смотрите также: Актер-новичок, который приобрел большую популярность после дорамы «Зонтик королевы»

«Алхимия душ»

Следуя старой поговорке о том, что месть – это блюдо, которое лучше всего подавать холодным, Наксу (Го Юн Джон) годами тренируется, чтобы отомстить за смерть своего отца, и зарабатывает себе репутацию одной из самых безжалостных убийц в вымышленной стране Дэхо. Но когда она получает тяжелые ранения во время битвы с лучшими магами Дэхо, то непреднамеренно переносит свою душу в тело слепой девушки по имени Му Док (Чон Со Мин).

«Отель дель Луна»

Сюжет дорамы вращается вокруг Чан Ман Воль (АйЮ), тысячелетнего призрака, которой суждено следовать за отелем, куда духи прибывают, чтобы остановиться перед тем, как отправиться в загробный мир. Когда одна блуждающая душа просит помощи, чтобы найти дорогу назад, Чан Ман Воль заключает контракт, по условиям которого Чан Сон (Ё Джин Гу) становится управляющим ее отеля.

«Псих, но все в порядке»

На первый взгляд кажется , что у Ко Мун Ён (Со Йе Джи) есть все. Она обеспечена, бесспорно красива и является популярным автором детских книг. Однако она страдает антисоциальным расстройством личности, что делает ее непредсказуемой. Когда она встречает медицинского работника по имени Мун Ган Тхэ (Ким Су Хён), она сразу же нацеливается на него и решает сделать все, чтобы заполучить его.

«Мое имя»

Стремящаяся отомстить женщина по имени Юн Джи У (Хан Со Хи) вступает в сговор с влиятельным криминальным авторитетом (Пак Хи Сун), чтобы отомстить за убийство своего отца. Решив ухватиться за предложенную ей помощь, она поступает в полицию под его руководством.

«Почему она?»

Для беспощадного известного адвоката, такого, как О Су Джэ (Со Хён Джин), победа в деле сводится к способности заплатить ей. То, что начинается как благородное желание помочь слабым, превращается в решимость подняться по служебной лестнице в юридической фирме, где она работает. Когда внезапно становится известно, что женщина, которую она встретила, покончила жизнь самоубийством, ее понижают в должности до должности преподавателя в ее старом университете. Под видом занятий со своими учениками она ищет способ очистить свое имя, расследуя грязные секреты начальства.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]