Симу Лю из “Шан-чи” назвал Ви из BTS “красивым мужчиной”

13
8913
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Симу Лю из "Шан-чи" назвал Ви из BTS "красивым мужчиной"

Недаром Ви из BTS провозглашен одним из самых красивых мужчин в мире, ведь не только девушки, но и даже мужчины отмечают его красоту.

Смотрите также: 10 моментов, когда Ви из BTS был чересчур милым

К длинному списку поклонников Ви среди знаменитостей добавился и Симу Лю, канадский актер китайского происхождения, сценарист и каскадер. Он прославился благодаря роли Шан-Чи в фильме кинематографической вселенной Marvel 2021 года «Шан-Чи и легенда десяти колец».

Симу Лю из "Шан-чи" назвал Ви из BTS "красивым мужчиной"

Все началось с того, что Джессика Урбан, создатель цифровых технологий с Гавайских островов, запустила «вопросы и ответы» в своей соцсети, и ее спросили: «Тебе нравятся азиатские парни?».
В ответ она опубликовала фотографии Симу Лю и Тэхёна на недавнем концерте BTS.

Симу Лю из "Шан-чи" назвал Ви из BTS "красивым мужчиной"

Увидев пост, Симу Лю воспользовался возможностью и перерепостил ее пост с подписью: «Первый и единственный раз, когда я появлюсь на одной фотографии с этим прекрасным мужчиной, но я это сделаю“.

Симу Лю из "Шан-чи" назвал Ви из BTS "красивым мужчиной"

Несмотря на то, что Симу Лю думает, что они никогда не встретятся, нельзя исключать возможность их встречи, поскольку близкий друг Тэхёна Пак Со Джун скоро присоединится к кинематографической вселенной Marvel.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.