Ви из BTS поделился своими мыслями о моде в тизере к фото-фолио “Me, Myself, and V ‘Veautiful Days’” 

4
9968
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ви из BTS поделился своими мыслями о моде в тизере к фото-фолио “Me, Myself, and V 'Veautiful Days'” 

Уже четверо участников BTS выпустили свои фото-фолио. И следующим, кто порадует фанатов своим фото-фолио, будет Ви. 4 декабря вышел тизер к фото-фолио Ви “Me, Myself, and V ‘Veautiful Days’”.  

Смотрите также: Ваш зимний образ: 12 советов от K-Pop звезд + Идеи для причесок

На видео видно, как Ви обсуждает с командой концепцию для фото-фолио, а также несколько кадров со съемок. Фото-фолио Ви будет называться “Veautiful Days (Викрасные дни)”. “Я думаю, что классический образ всегда будет актуален”, – сказал Ви

Фанаты с нетерпением ждут, когда смогут увидеть фото-фолио Ви. Смотрите тизер к фотофолио “Me, Myself, and V ‘Veautiful Days’” ниже! 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.