RM и Шуга из BTS рассказали, чем планируют заниматься после армии 

11
22687
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
RM и Шуга из BTS рассказали, чем планируют заниматься после армии 

17 октября Big Hit Music сообщили, что все участники BTS будут зачислены на обязательную военную службу, начиная с самого старшего участника – Джина, который приступит к службе в армии 13 декабря.  

В этом же объявлении лейбл сообщил, что BTS “возобновят групповую деятельности примерно в 2025 году после того, как завершат службу в армии”.  

RM и Шуга из BTS рассказали, чем планируют заниматься после армии 

Вчера, 5 декабря, вышел первый эпизод нового шоу Шуги “Suchwita”, где айдол пьет алкоголь и общается с гостями. Первым гостем на “Suchwita” стал RM, и во время шоу айдолы обсудили, что они планируют делать в 2025 году, когда все участники BTS вернутся из армии.  

Смотрите также: Ви из BTS появится в развлекательном шоу, которое тайно снималось в Мексике

“Давай сейчас поговорим о 2025”, – предложил Шуга, на что RM ответил: “Вау, это будет не скоро. В 2025 году я уже вернусь из армии и снова начну отращивать волосы”.  

RM и Шуга из BTS рассказали, чем планируют заниматься после армии 

RM продолжил: “Я не знаю, что произойдет в 2025 году, но, если я вернусь к работе раньше, я подумал, что, возможно… Я мог бы написать пару песен для BTS или для себя, чтобы исполнить их, когда все участники вернутся из армии”.  

“Но я не уверен в этом, я еще не в том моменте времени”, – сказал айдол. 

Шуга согласился с RM, так как тяжело точно сказать, что произойдет в будущем.   

Шуга сказал: “Думаю, именно поэтому нам тяжело сказать, чем мы планируем заниматься в 2025 году. Мы всегда такие. Мы начинаем беспокоится, когда говорим: “Это ни за что не случится””. 

RM и Шуга из BTS рассказали, чем планируют заниматься после армии 

Однако оба айдола хотят выйти на сцену вместе с другими участниками BTS в 2025 году, несмотря ни на что.  

“Но, чтобы ни произошло, было бы здорово, если бы мы все вместе вернулись на сцену и продвигались как полноценная группа… правда. Я думаю, что это будет идеальный сценарий”, – заявил RM

RM продолжил: “Мы говорили о том, что в 2025 году большинство участников вернется из армии. Однако это будет знаменательный год еще и потому, что “The Most Beautiful Moment in Life” исполнится 10 лет, тогда мы точно сможет сделать что-то особенное. Думаю, мы постараемся сдержать это обещание”.  

RM и Шуга из BTS рассказали, чем планируют заниматься после армии 

В завершении Шуга сказал, что в 2025 году он будет рад просто увидеть всех вместе. 

Шуга: “Я думаю, что будет весело увидеться всем вместе в 2025 году”.  

“Скорее всего так и будет, у кого-то будут очень короткие волосы, а у кого-то длинные”, – ответил RM.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News