T.O.P из BIGBANG полетит в космос в 2023 году 

12
7353
ИСТОЧНИКallkpop.com
T.O.P из BIGBANG полетит в космос в 2023 году 

Согласно эксклюзивному сообщению СМИ от 6 декабря, T.O.P из BIGBANG присоединится к японскому миллиардеру/предпринимателю Юсаку Маэдзаве в путешествии в космос в 2023 году. 

Инсайдеры сообщили, что T.O.P станет одним из 8 участников проекта «#dearMoon», миссии, возглавляемой Маэдзавой в партнерстве со SpaceX Илона Маска.  

В 2018 году Маэдзава объявил, что через пять лет планирует возглавить первую в истории гражданскую миссию на Луну. Тогда же он сообщил, что остальные члены будут отобраны среди талантливых и влиятельных людей со всего мира, которые могут внести свой вклад в развитие человечества.  

Затем, в сентябре этого года, Маэдзава опубликовал в соцсети фотографию с T.O.P и Ли Бен Хоном, чем привлек к себе внимание. 

5 декабря Юсаку Маэдзава заявил: «Я сделаю важное объявление о космосе около полудня 8 декабря по тихоокеанскому времени». 

T.O.P из BIGBANG полетит в космос в 2023 году 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.