Со Джи Хё, Хон Су Хён и Ли Сан У на постерах дорамы “Красный шарик”

2
1974
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Со Джи Хё, Хон Су Хён и Ли Сан У на постерах дорамы "Красный шарик"

TV Chosun опубликовали два новых постера для новой дорамы “Красный шарик»‎.

Дорама с Со Джи Хё, Ли Сон Джэ, Хон Су Хён и Ли Сан У в главных ролях расскажет о чувствах, которые мы переживаем, когда сравниваем себя с другими, жажде амбиций и попытках удовлетворить ее.

Смотрите также: «Муж Капитана Марвел»: Пак Со Джун, по сообщениям, будет играть в «Марвелах» роль Принца Яна, лидера мюзикл-планеты и мужа Кэрол Дэнверс

Со Джи Хё сыграет Чо Ын Кан, которая мечтает стать учителем. Она работает частным репетитором и раз за разом проваливает экзамен на трудоустройство. Хон Су Хён сыграет дизайнера украшений Хан Ба Да, подругу Ын Кан со старшей школы. Ли Сан У выступит в роли мужа Хан Ба Да, дерматолога Го Ча Вона.

На первом фото Со Джи Хё и Хон Су Хён одеты в люксовые свадебные платья. Чо Ын Кан с холодным выражением лица держит Хан Ба Да за руку, будто просит подругу остаться с ней. Надпись на постере транслирует скрытую амбицию Чо Ын Кан: “Я считала тебя подругой, поэтому… У меня не было намерения лишать тебя этого»‎.

Со Джи Хё, Хон Су Хён и Ли Сан У на постерах дорамы "Красный шарик"

Ли Сан У присоединился к девушкам на следующем фото. Взгляд Чо Ын Кан наполнен решимостью и чист. Хан Ба Да с мягкой улыбкой крепко обнимает подругу. Го Ча Вон стоит за женщинами и держит руку на плече жены.

Со Джи Хё, Хон Су Хён и Ли Сан У на постерах дорамы "Красный шарик"

Съемочная группа сериала поделилась: “На первом постере мы хотели познакомить зрителя с доминантной атмосферой амбициозной Чо Ын Кан и Хан Ба Да, почувствовавшей опустошение из-за подруги. На втором постере мы передали яркое повествование дорамы “Красный шарик»‎.

Премьера дорамы “Красный шарик” состоится 17 декабря в 21:10 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.