Ян Ян и Дильраба сыграют в новой фэнтези-дораме?

5
13209
ИСТОЧНИК163
Ян Ян и Дильраба сыграют в новой фэнтези-дораме?

Недавно китайские новостные источники распространили информацию о том, что скоро стартует производство новой фэнтези-дорамы “Мэй Ши”. Главными кандидатами на главные роли объявлены Ян Ян и Дильраба. Напомним, что ранее они уже снимались вместе в популярном сериале “Ты – моя слава”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новая дорама Чжао Ли Ин получила высокую оценку на Douban

На этот раз им предложены роли в костюмированной дораме “Мэй Ши” (рабочее название).

В основе сюжета история о девушке, которая с легкостью использует магию, чтобы очаровать сердца людей. Она знает, что за плохие поступки её ждёт кара. Чтобы уменьшить свои грехи, она использует священные артефакты. Героиня путешествует по мирам в различных воплощениях.

Для Дильрабы такая роль — это хорошая возможность сыграть сразу несколько образов и характеров.

Что касается роли, предложенной Ян Яну, подробности не сообщаются. Также стало известно, что к актёрскому составу дорамы должны присоединиться актёры Лю Юй Нин и Сюань Лу.

Новость вызвала интерес у китайских нетизенов, многие с нетерпением ждут нового сотрудничества Дильрабы и Ян Яна. На данный момент известно, что съёмки сериала запланированы на весну 2023 года. Другие подробности пока не сообщаются.

А вы бы хотели увидеть Ян Яна и Дильрабу в костюмированной дораме?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News