Ким Совон поблагодрила участниц Gfriend за безусловную поддержку

0
560
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Совон поблагодрила участниц Gfriend за безусловную поддержку

Бывшая участница GFriend Ким Совон попозировала для январского выпуска журнала @star1.

Смотрите также: Чон Ынджи из Apink рассказала о своем жизненном пути и первом ремейк-альбоме

Помимо освежающей уютной фотосессии Ким Совон, @star1 опубликовали интервью с актрисой, в котором она поговорила о своей развивающейся актерской карьере. Дебютировав как актриса в прошлом году, недавно подписала контракт с новым для себя агентством OUI Entertainment.

Говоря о своем актерском дебюте, Ким Совон призналась: «Было ощущение, будто я вновь стала новичком. У меня впереди еще большой путь. Поскольку у меня нет большого актерского опыта, я буду работать, считая себя абсолютным новичком».

Ким Совон поблагодрила участниц Gfriend за безусловную поддержку

Она призналась, что участницы GFriend безусловно поддерживают ее на актерском поприще, и поблагодарила бывших одногруппниц: «Мои одногруппницы поддерживают меня во всех начинаниях. Они словно автоматы по выдаче комплиментов. Поскольку у меня есть мои девочки, которые поддерживают меня, несмотря ни на что, я чувствую себя гораздо спокойнее».

Своими примерами для подражания среди актрис Ким Совон назвала Со Хён Джин и Ли Бо Ён: «Я всегда с восхищением смотрю на их актерскую игру. Моя цель — стать актрисой, которая до мурашек хороша в актерстве. Я очень хочу усердно трудиться и отлично справляться».

Ким Совон поблагодрила участниц Gfriend за безусловную поддержку

Полные интервью и фотосессия Ким Совон будут доступны в январском выпуске журнала @star1.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News