Джинён поделился мыслями о карьере, армии, свиданиях и GOT7

5
2184
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джинён поделился мыслями о карьере, армии, свиданиях и GOT7

В недавних интеорвью Джинён из GOT7 рассказал о своем новогоднем фильме, предстоящем зачислении в армию, отношении к свиданиям, камео в дораме «Младший сын магната» и многом другом.

Смотрите также: 9 милых песен от ENHYPEN для поклонников «Polaroid Love»

В этом месяце на широкие экраны выйдет полнометражный фильм «Рождественская песнь», мрачный триллер, в котором Джинён сыграл сразу две главные роли, близнецов Воль У и Иль У. После смерти Воль У его брат добровольно отправлятеся в изолятор для несовершеннолетних, чтобы отомстить за близнеца. Там он вступает в жестокое противостояние с подростковой бандой.

В преддверии премьеры фильма Джинён рассказал новостному изданию Sports DongA: «Я жаждал показать новый образ. Хотел смотреть новый фильм с гордостью, думая: ‘Новый образ мне тоже под силу’». Сравнивая фильм с его яркой ролью в летней дораме «Клетки Юми», Джинён прокомментировал: «Мне повезло показать два абсолютно разных образа в один год».

Поскольку у персонажа Воль У есть физический изъян, Джинён объяснил, что не хотел играть, имитируя это несовершенство, и в итоге сосредоточился на боли героя, а не на его внешности. Перед съемками он встречался со специалистами, чьи советы помогли ему изобразить персонажа более глубоко. Кроме того, недавно Джинён пожертвовал 50 млн вон (около 40 тысяч долларов) на благотворительность. Он прокомментировал: «Этим пожертвованием я бы хотел поблагодарить людей, которые помогли мне своими искренними историями».

Джинён поделился мыслями о карьере, армии, свиданиях и GOT7

Для фильма Джинён очень коротко постриг волосы, из-за чего люди начали спрашивать, не готовится ли он к зачислению в армию. Хотя Джинён должен заступить на службу в 2023, он объяснил, что еще не уходит, и поделился: «Перед армией я чувствую беспокойство, но через это проходят все мужчины, поэтому я стараюсь расслабиться». Смеясь, он добавил: «Но, конечно, дома я могу пустить слезу, пока никто не видит».

На вопрос, состоит ли он в отношениях, Джинён ответил: «Надо бы, но у меня действительно нет времени». Затем он пошутил: «К тому же я скоро ухожу в армию, так какой смысл?» Он объяснил: «Мысль о том, чтобы иметь человека, с кем ты сформируешь отношения с особым статусом, слишком напрягает». Смеясь, Джинён продолжил: «Я попробую встречаться с кем-нибудь, когда вернусь из армии. Мне тогда уже будет за 30, поэтому, уверен, фанаты поймут. Простите, IGOT7 [название официального фандома группы]».

После дебюта в составе GOT7 в 2014 и ухода из JYP Entertinment в январе 2021, Джинён сосредоточился на актерской карьере и подписал контракт с BH Entertainment. Несмотря на нынешние стремления, Джинён подчеркнул, что он все еще певец. Он прокомментировал: «Я все еще чувствую себя счастливее, когда мне говорят комплименты типа ‘Ты хорошо поешь’ или ‘Ты хорошо танцуешь’, чем когда хвалят мою актерскую игру. Я никогда не планировал бросать продвижение в сфере музыки».

На вопрос, как у GOT7 получается продвигаться вместе, несмотря на разные агентства, Джинён со смехом ответил: «Потому что мы искренне близки. Мы все очень заняты, поэтому не можем встречаться часто, но мы постоянно на связи. Одногруппники даже сказали, что собираются сходить на мой новый фильм вместе. Я сказал им: ‘Не бросайте слов на ветер, пришлите мне фото билетов в кино’». Он добавил, что участники GOT7 обсуждали будущее продвижение группы, потому что поклонники все еще их очень любят, но нужно еще уточнить расписание.

Джинён поделился мыслями о карьере, армии, свиданиях и GOT7
Джинён поделился мыслями о карьере, армии, свиданиях и GOT7

В интевью изданю Hankook Ilbo Джинён подогрел ожидания его сольного альбома, выход которого был подтвержден ранее: «Я закончил запись альбома и теперь думаю над временем выпуска. Это будет альбом, в котором я делаю то, что делаю, и то, что хочу».

В прошлом месяце Джинён исполнил яркую эпизодческую роль коллеги Сон Джун Ки в дораме «Младший сын магната». Несмотря на ограниченное экранное время, персонаж Джинёна сыграл важную роль в сюжете и оставил у зрителей сильное впечатление.

В интервью для MyDaily Джинён рассказал: «Я был благодарен за эту возможность. Персонаж был таким классным. Хотя я появился всего в нескольких эпизодах, мой герой подводил итог первой серии, и я не хотел относиться к этому спустя рукава. Я много думал о разработке персонажа. Сначала я думал показать своего героя скорее как человека, который адаптируется и подстраивается к обстоятельствам, чем как негодяя».

Он продолжил: «Вот почему в дораме я пытался найти более обременительный и чрезмерный подход к Сон Джун Ки. К тому же, я подумал, это сделает конечный сюжетный поворот более убедительным, поэтому старался поддерживать это напряжение с самого начала». Джинён добавил: «Благодаря этой дораме я полетел в Турцию. Все режиссеры и старшие актеры, включая Сон Джун Ки, относились ко мне очень тепло».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]