Звезда гонконгских криминальных боевиков 90-х заявил, что завидует Хуан Цзы Тао

0
1918
ИСТОЧНИКchinapress
Звезда гонконгских криминальных боевиков 90-х заявил, что завидует Хуан Цзы Тао

Фрэнки Нг, звезда гонконгских криминальных боевиков 90-х, в которых играл бандитов, основываясь на личном опыте в криминальных кругах (за это успел и отсидеть тюремный срок, после чего призвал других не сбиваться с правильного пути), в последние годы перестал сниматься. Он занялся ресторанным бизнесом, отмечая в интервью, что это гораздо прибыльнее, чем киноиндустрия.

Смотрите также: «Двойник из ESO сыграл?»: Пользователи Сети не поверили, что в новом фильме сыграл именно Хуан Цзы Тао, из-за слишком непривычного образа

Однако недавно Фрэнки Нг выставил фото с Хуан Цзы Тао. Он отметил, что завидует ему из-за того, что у Хуан Цзы Тао 30 миллионов поклонников в Kuaishou, соцсети и платформе обмена короткими видео. Бывший гонконгский актер заявил, что должен учиться у него.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News