Юри из Girls’ Generation сделала пожертвование для молодежи, готовящейся к самостоятельной жизни

4
771
Юри из Girls' Generation сделала пожертвование для молодежи, готовящейся к самостоятельной жизни

Юри из Girls’ Generation сделала пожертвование для молодежи, готовящейся к самостоятельной жизни.

Смотрите также: Юри (Girls’ Generation) пожертвовала 20 миллионов вон на помощь пожилым людям

Квон Юри – южнокорейская певица, актриса и участница гёрл-группы Girls’ Generation, всегда была известна фанатам своей щедростью и готовностью помочь ближнему.

В прошлом году 15 декабря девушка пожертвовала 20 миллионов вон (~17 тысяч долларов по меркам 2021) Центру социальной защиты пожилых людей.

В этот же раз Юри решила продолжить традицию, и в честь своего дня рождения поучаствовала в пожертвовании для молодежи, для молодых людей, которые готовятся к поступлению в колледж и вступлению во взрослую, самостоятельную жизнь.

Пожертвование выражается в предоставлении специальных наборов из вещей первой необходимости: одеял, свечей, полотенец и столовых приборов)

Юри из Girls' Generation сделала пожертвование для молодежи, готовящейся к самостоятельной жизни
источник: @Seohyun_Thaifan

Поздравляем Юри с прошедшим днем рождения!

supchikae © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News