Как известная песня “Adult Ceremony” разрушила жизнь оригинальной исполнительницы Пак Джи Юн?

21
10272
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Как известная песня "Adult Ceremony" разрушила жизнь оригинальной исполнительницы Пак Джи Юн?

Песня “Adult Ceremony” сейчас известна как своеобразный обряд посвящения для K-Pop айдолов. Многие айдолы-девушки исполняют песню, когда им исполняется 20 лет по корейскому возрасту. Трек также популярно исполнять на специальных выступлениях, обычно на церемониях в конце года или сольных концертах.

Айдолы 96 года рождения: Джой из Red Velvet, Хаён из Apink и Чанми из AOA – однажды выбрали эту песню для особой коллаборации.

Момо, Мина, Наён и Сана из TWICE также выступили с этой композицией в качестве подарка для фанатов.

В противовес популярности этой песни сейчас выступает один факт: однажды она разрушила карьеру своей оригинальной исполнительницы. Пак Джи Юн спела эту песню в 2000, когда ей едва исполнилось 18 по международной системе. Это может сбивать с толку из-за системы возраста в Корее. Пак Джи Юн родилась 3 января 1982 года. Тогда еще действовавшая система возрастов в Корее делала ее 19-летней в 2000 году, ну а так как ее день рождения считается “ppareun” (до Лунного Нового года), то к возрасту добавлялся еще один год. Так что на момент выпуска песни ей было 20 лет по возрастной системе Кореи.

Смотрите также: Интроверты K-Pop: 7 айдолов, известных своим интровертным характером

В интервью 2012 года, певица рассказала, что не ожидала, что трек будет таким колоритным. Он подарил ей звание “сексуальной певицы”. Текст песни кажется безобидным, но в нем существуют намеки на женщину, которой только что исполнилось 20, и она обращается к своему возлюбленному, давая ему согласие на интимную связь.

Я больше не юная девочка. Больше не мешкай. Мы оба ждали этого дня. Подари мне 20 роз, чтобы я почувствовала твою любовь. Я закрою свои глаза и подожду тебя. Я хочу дать тебе свое согласие.

текст “Adult Ceremony”

Хотя песня принесла Пак Джи Юн огромную популярность, она также наводнила ее жизнь слухами. В интервью с Interview365 в том же году певица рассказала, что эти слухи “лишили ее желания жить”. В интервью с Radio Star в 2013 она рассказала, что ее не заставляли исполнять песню, однако она до конца не понимала смысл трека.

В то время я совсем не понимала песню. Я не думала, что она настолько сексуальна , и я даже не особо думала о звуках ветра, которые многими интерпретируются как стоны, в начале песни

Пак Джи Юн

Она также поделилась в 2012, что ей было слишком стыдно встречаться с родителями лицом к лицу после того, как трек был использован в качестве “плохого примера” в местной церкви. Так как на подростков сильно влияет медиа, церковь хотела поучить молодежь правильному поведению.

Как известная песня "Adult Ceremony" разрушила жизнь оригинальной исполнительницы Пак Джи Юн?

Церковь рассказывала подросткам о плохом влиянии, которое может оказывать поп-культура и медиа. “Adult Ceremony” была использована в качестве плохого примера. Мои родители присутствовали там, поэтому я была очень смущена, когда показали видео.

Пак Джи Юн

Так как Пак Джи Юн была рождена в очень религиозной семье, она хотела сохранить “чистый” образ, а не сексуальный. Слухи о ней после выхода песни, а также изменение имиджа больно ударили по певице. В Strong Heart она рассказала, как ненавидела сексуальный образ, созданный для нее компанией, и как он плохо повлиял на ее отношения с семьей.

Как известная песня "Adult Ceremony" разрушила жизнь оригинальной исполнительницы Пак Джи Юн?

Хотя песня принесла мне популярность, лично для меня, это было время, когда мне было очень больно. Из-за сексуального образа родилось много странных слухов, и я также стала получать множество злых комментариев. Например, был слух, что я состою в тайных отношениях с высокопоставленным руководителем.

Пак Джи Юн

В конце концов, певица покинула свое агентство JYP Entertainment в 2003 и взяла долгий 6-летний перерыв от музыки. Она сказала, что ушла, потому что чувствовала, что компания ограничивает ее в творческое направлении, которое певица хотела бы выбрать. Годы после “Adult Ceremony” были болезненными для Пак Джи Юн, но она исцелилась за все это время.

Что касается ее самых свежих музыкальных “триумфов”, певица приняла участие в треке “No.2” из сольного альбома “INDIGO” RM из BTS. Её уникальный тон голоса впечатлил многих фанатов!

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News