BTS получили три награды на «2022 People’s Choice Awards»

3
4872
ИСТОЧНИКallkpop.com
BTS получили три награды на «2022 People's Choice Awards»

Многочисленные звезды телевидения, музыки и Голливуда посетили церемонию награждения «2022 People’s Choice Awards», состоявшуюся 6 декабря в Санта-Монике, Калифорния, США.

Церемонию вел Кенан Томпсон и она транслировалась в прямом эфире таких каналов как NBC и E!. Так какие же награды получили участники BTS в этом году?

BTS забрали «Группу года» третий год подряд (что также стало их четвертой победой в этой категории), а тур «Permission To Dance» был признан «Концертным туром года».

Помимо того, песня «Left and Right», исполненная Чонгуком и Чарли Путом, получила награду «Коллаб года».

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.