LOONA готовятся к камбэку

0
1796
ИСТОЧНИКsoompi.com
LOONA готовятся к камбэку

BlockBerryCreative подтвердили, что у группы скоро камбэк.

7-го декабря из сообщения OSEN стало известно, что LOONA, впервые в составе из 11 участниц, поскольку BlockBerryCreative объявили об исключении Чу из группы, вернутся 3-го января.

Смотрите также: Мужчины-айдолы 4-го поколения, которых мы хотели бы видеть в дорамах самых разных жанров

В ответ на сообщение представитель BlockBerryCreative поделился: «LOONA действительно готовятся к камбэку, но дата еще неизвестна. Мы раскроем график запланированных активностей, когда все будет утверждено».

Если LOONA вернутся в январе, это будет их первое возвращение после июльского «Flip That». В конце ноября BlockBerryCreative объявили об исключении Чу из группы, а затем сделали еще одно заявление, поясняющее, что их первоначальное объявление не предназначалось для того, чтобы очернить бывшую участницу. В тот же день Чу в персональном аккаунте в соцсетях впервые со своего удаления из LOONA написала: «Я уверена в одном: я не сделала ничего, за что моим фанатам было бы стыдно».

BlockBerryCreative также опровергли сообщения о том, что девять участниц (Хиджин, Хасыль, Ёджин, Ким Лип, Джинсоль, Чхверри, Ив, Говон и Оливия Хе) подали прошение о расторжении своих эксклюзивных контрактов с агентством.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News