Сяо Чжань и Ян Цзы замечены на свидании?

8
5891
ИСТОЧНИКsina
Сяо Чжань и Ян Цзы замечены на свидании?

7 декабря в Сети распространили видео, на котором замечены Ян Цзы и Сяо Чжань. Они вместе мило беседовали, и в какой-то момент Ян Цзы прикрыла рот рукой, а Сяо Чжань наклонился к ней. Многие решили, что он хотел её поцеловать. Ролик можно посмотреть по ссылке.

Сяо Чжань и Ян Цзы замечены на свидании?
Кадр из видео

Посмотрев видео, многие нетизены сразу же заговорили о неподобающем поведении со стороны актёра.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Ян и Дильраба сыграют в новой фэнтези-дораме?

Позднее студия Сяо Чжаня опубликовала официальное заявление, в котором пояснила, что актёр ни с кем не встречается. Видео было снято в 2020 году, после вручения премии Star Awards 2020. В то время на вечере присутствовало множество звёзд. По словам студии, злоумышленники специально вырезали только этот момент, создавая иллюзию интимности, хотя в тот момент вокруг было много сотрудников и коллег-звёзд.

Кроме того, если бы Сяо Чжань и Ян Цзы встречались, их бы всё равно заметили, поскольку папарацци внимательно следят за самыми топовыми актёрами современности. Однако для многих нетизенов неизменным остаётся тот факт, что Сяо Чжань слишком интимно вёл себя в отношении Ян Цзы, и объяснения студии их особо убедили.

А что вы думаете по этому поводу?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News