За исполнение трех песен платили 7-8 миллионов вон, но даже кофе заставляли покупать за свой счет: Бывший менеджер Ли Сын Ги об обращении с ним в 2004 году

13
12797
ИСТОЧНИКzaobao
За исполнение трех песен платили 7-8 миллионов вон, но даже кофе заставляли покупать за свой счет: Бывший менеджер Ли Сын Ги об обращении с ним в 2004 году

Бывший менеджер Ли Сын Ги, работавший с ним в 2004 году, рассказал корейскому СМИ Dispatch, как с ним обращались в то время в агентстве. Так, Квон Джин Ён могла заставить его посреди ночи прийти в караоке, чтобы петь с ней и ее друзьями. Между тем, еженедельная выплата для Ли Сын Ги от агентства составляла всего 150 000 вон, что за столько лет не изменилось.

Смотрите также: Работник магазина рассказывает о шокирующем поведении директора Hook Entertainment Квон Джин Ён

Певец старался экономить, однако ему все равно часто не хватало денег на еду. Он мог обходиться и всего одним рисовым шариком. При этом, когда он даже покупал кофе, его цену в Hook Entertainment не возмещали. Директор агентства даже возмущалась, что дает ему вообще право пить кофе.

При этом, цена за исполнение Ли Сын Ги трех песен составляла 7-8 миллионов вон минимум. Иногда она могла доходить и до 10 миллионов. Иногда он участвовал и в двух-трех мероприятиях в день.

Что касается того, что Квон Джин Ён постоянно кричала на Ли Сын Ги, то бывший менеджер подтвердил, что был свидетелем этого и в 2004 году. Стоило тогда певцу открыть рот в ответ на какое-то очередное требование, так она тут же начинала говорить:

Ну, давай, Сын Ги, скажи, что не можешь!

Также директор агентства часто говорила артисту, что он с ума сошел. В итоге тот стал опасаться Квон Джин Ён.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News