Чэнь Фэй Юй исполнит роль в фэнтези-дораме “Руководство по поимке Чёрного Лотоса”

7
5464
ИСТОЧНИКsina
Чэнь Фэй Юй исполнит роль в фэнтези-дораме "Руководство по поимке Чёрного Лотоса"

Стало известно, что популярная китайская новелла “Руководство по поимке Чёрного Лотоса” будет экранизирована. Недавно генеральный директор компании Hengxin Gravity Ван Исю ответил на вопросы пользователей Сети, о том, когда начнутся съёмки дорамы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шея короткая, грудь накаченная: По мнению нетизенов, внешность Ван Ань Юйя не подходит для исторических дорам

По словам Ван Исю, съёмки запланированы на первый квартал 2023 года. Также сообщается, что главную мужскую роль сыграет актёр Чэнь Фэй Юй, ставший популярным этой осенью благодаря дораме “Зажги меня, чтобы согреть тебя”.

Чэнь Фэй Юй исполнит роль в фэнтези-дораме "Руководство по поимке Чёрного Лотоса"
Чэнь Фэй Юй

Также в Сети ходили слухи о том, что главную женскую роль исполнит актриса Чжао Лу Сы, однако недавно она приступила к съёмкам другой фэнтези-дорамы “Шэнь Инь”. В списке исполнителей главных ролей сериала “Руководство по поимке Чёрного Лотоса” значится актриса Тянь Си Вэй.

Чэнь Фэй Юй исполнит роль в фэнтези-дораме "Руководство по поимке Чёрного Лотоса"
Тянь Си Вэй

В основе сюжета дорамы история о девушке по имени Лин Мяо Мяо, которая попадает в фэнтези-новеллу. К сожалению, она — не холодная и неприступная главная героиня, и даже не очаровательная и милая второстепенная. Лин Мяо Мяо выпала участь быть персонажем номер 3. Она просто преграда на пути сближения двух главных героев. Кроме того, ей предстоит сразиться в неравном бою с вредным и безжалостным Чёрным Лотосом — Му Шэном. Но почему всё складывается не по сюжету, и Чёрный Лотос всё больше и больше обращает внимание на Лин Мяо Мяо?

Кажется, зрителей ждёт что-то, действительно, очень захватывающее.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News