Дорама “Клетки Юми” получила награду на церемонии 2022 Asian Academy Creative Awards

4
1318
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Дорама "Клетки Юми" получила награду на церемонии 2022 Asian Academy Creative Awards

Дорама “Клетки Юми” взяла награду в категории “Лучшая оригинальная программа” на ежегодной церемонии Asian Academy Creative Awards (AACA).

AACA – одна из крупнейших церемоний награждения, которая отмечает лучший контент, созданный в Азии за год. Церемония проходит в декабре в Сингапуре. В этом году она состоялась 7-8 декабря.

Смотрите также: Сон Хе Гё превращается в мстительницу в тизере дорамы «Слава»

Дорама “Клетки Юми” забрала награду в номинации “Лучшая оригинальная программа»‎. Она обошла программы “Рэпер Китая“, “Дневники Мумбая“, “Wannabe” и другие.

Продюсер Studio Dragon Ю Сыль Ги, получая награду за прормамму, отметил: “Это дорама стала для нас новым испытанием. Я очень рад, что участвовал в ее создании»‎.

Дорама “Клетки Юми” рассказывает о жизни офисного работника Юми (Ким Го Ын) с точки зрения клеток ее мозга, которые контролируют ее действия, мысли и эмоции.

В июле дорама получила номинацию на церемонии “Blue Dragon Series Awards»‎. Ким Го Ын получила награду в категории “Лучшая актриса»‎.

Поздравляем съёмочную группу и актёрский состав дорамы “Клетки Юми»‎!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News